基本信息
小区参考价:29080元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
石景山
- 绿化率:
33.3%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

(客户0)西山峻景 3室1厅 123.43平 满套
405万 123.43㎡ 3室1厅 南北
32812元/㎡ 西山峻景
配套成熟小区中心首付低
(客户0)西山峻景 3室1厅 123.43平 满套
405万 123.43㎡ 3室1厅 南北
32812元/㎡ 西山峻景
配套成熟小区中心首付低
石景山 西山峻景 3室2厅
420万 123.43㎡ 3室2厅 南北
34027元/㎡ 西山峻景
3km公园3km购物中心3km三甲医院
西山峻景3室1厅南北
390万 123.43㎡ 3室1厅 南北
31597元/㎡ 西山峻景
满五年3km公园3km购物中心
石景山其它 · 西山峻景 · 4室 · 2厅
512万 141.83㎡ 4室2厅 南北
36100元/㎡ 西山峻景
满五年3km公园3km购物中心
石景山其它西山峻景5室2厅
662万 169.58㎡ 5室2厅 南北
39038元/㎡ 西山峻景
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:336路、959路、747路、396路、972路、977路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开