基本信息
小区参考价:20103元/㎡
环比 5.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
石景山
- 绿化率:
22%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

现代生活2室1厅南北
198万 59.96㎡ 2室1厅 南北
33023元/㎡ 现代生活小区
满两年3km公园3km购物中心
现代生活2室1厅东西
153万 71.18㎡ 2室1厅 东西
21495元/㎡ 现代生活小区
满五年3km公园3km购物中心
现代生活2室1厅东北
99万 49.78㎡ 2室1厅 东北
19888元/㎡ 现代生活小区
满两年3km公园3km购物中心
现代生活2室1厅南北
139万 59.38㎡ 2室1厅 南北
23409元/㎡ 现代生活小区
满五年3km公园3km购物中心
现代生活2室2厅南北
205万 61.22㎡ 2室2厅 南北
33486元/㎡ 现代生活小区
满五年3km公园3km购物中心
现代生活 2室1厅 南 北
160万 62.41㎡ 2室1厅 南北
25637元/㎡ 现代生活小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交336、959、941、621、977、运通112、116等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开