基本信息
小区参考价:51295元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
海淀
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

清河毛纺厂南小区2室1厅中间楼层 满五年 紧邻五彩城
290万 47.1㎡ 2室1厅 南北
61571元/㎡ 清河毛纺厂南小区
满五近地铁3km公园
清河 毛纺厂中间层全南向二居室出售
330万 67.1㎡ 2室1厅 南
49180元/㎡ 清河毛纺厂南小区
不满二近地铁3km公园
清河·清河毛纺厂南小区·2室·1厅
330万 59.5㎡ 2室1厅 南北
55462元/㎡ 清河毛纺厂南小区
满五近地铁3km公园
清河毛纺厂南小区 57.60㎡ 329万,满五**、拎包入住
329万 57.6㎡ 2室1厅 南北
57118元/㎡ 清河毛纺厂南小区
近地铁3km公园3km购物中心
朱房村安置房 一二三居室在售 新房 5万多一平米 着急卖
420万 60㎡ 1室1厅 南
70000元/㎡ 清河毛纺厂南小区
不满二近地铁3km公园
清河·清河毛纺厂南小区·2室·1厅
345万 56.3㎡ 2室1厅 南北
61279元/㎡ 清河毛纺厂南小区
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:305路、333路内环、345路、379路、419路、490路、618路、632路、670路、670路区间 地铁:13号线,8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开