基本信息
小区参考价:51630元/㎡
环比 2.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
15434平方米
小区房源

《本周新上 豪华装修》低楼层可做3居 临地铁8号线 随时看房
460万 74.19㎡ 2室1厅 南北
62003元/㎡ 永泰西里
不满二近地铁3km公园
海淀 清河·永泰西里·2室·1厅
385万 73.6㎡ 2室1厅 南北
52310元/㎡ 永泰西里
满五近地铁3km公园
海淀 清河·永泰西里·2室·1厅
249万 58.2㎡ 2室1厅 南北
42784元/㎡ 永泰西里
满五近地铁3km公园
《本周新上 低层2居》精装修 满2年 业主诚售 随时看房
420万 58.15㎡ 2室1厅 南北
72227元/㎡ 永泰西里
满二近地铁3km公园
【满五】永泰西里双阳台 南北通透 精装 中间层 居住安静
338万 60㎡ 2室1厅 南北
56333元/㎡ 永泰西里
不满二近地铁3km公园
永泰西里一居室 275万 南向 满五年 付款好可聊 急售
275万 46㎡ 1室1厅 南
59783元/㎡ 永泰西里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:305路、315路、81路、490路、618路 地铁:8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开