基本信息
小区参考价:49202元/㎡
环比 2.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
68000平方米
小区房源

海淀清河·永泰东里·南北通透 2室·1厅 紧邻8号线
286万 58.17㎡ 2室1厅 南北
49166元/㎡ 永泰东里
满五近地铁3km公园
海淀【拔尖好房】清河·永泰东里· 小区中间位置三居 南北向
498万 95.77㎡ 3室1厅 南北
52000元/㎡ 永泰东里
不满二近地铁3km公园
海淀 清河·永泰东里·2室·1厅
253万 58㎡ 2室1厅 南北
43621元/㎡ 永泰东里
满五近地铁3km公园
【新上房源 】海淀永泰东里 南北通透两居 看房方便 满五公房
276万 59.27㎡ 2室1厅 南北
46567元/㎡ 永泰东里
不满二近地铁3km公园
海淀 清河·永泰东里 中间楼层+业主自住+ 不把边不临街
268万 59.57㎡ 2室1厅 南北
44989元/㎡ 永泰东里
不满二近地铁3km公园
【总监推荐 必卖好房】永泰东里 地铁口 南北向 明厅2居
326万 69.59㎡ 2室1厅 南北
46846元/㎡ 永泰东里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:305路、476路、490路、81路、专43路 地铁:8号线永泰庄站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开