基本信息
小区参考价:120989元/㎡
环比 10.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

3室2厅世华龙樾二期
1500万 141.09㎡ 3室2厅 南北
106315元/㎡ 世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流
3室2厅世华龙樾二期
1800万 174.61㎡ 3室2厅 南北
103087元/㎡ 世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流
3室1厅世华龙樾二期
1350万 110㎡ 3室1厅 南北
122727元/㎡ 世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流
3室2厅世华龙樾二期
1800万 174.61㎡ 3室2厅 南北
103087元/㎡ 世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流
3室2厅世华龙樾二期
1150万 114.24㎡ 3室2厅 南北
100665元/㎡ 世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流
5室2厅世华龙樾二期
2380万 174㎡ 5室2厅 南北
136782元/㎡ 世华龙樾二期