基本信息
小区参考价:58182元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
16500平方米
小区房源

海淀区清河朱坊村 出售一二三居 50到120平 新房带装修
400万 53㎡ 1室1厅 南
75472元/㎡ 毛纺厂西小区
不满二近地铁3km公园
毛纺厂西小区1室1厅南
260万 35.6㎡ 1室1厅 南
73034元/㎡ 毛纺厂西小区
满两年近地铁3km公园
毛纺厂西小区2室1厅南北
428万 60.9㎡ 2室1厅 南北
70280元/㎡ 毛纺厂西小区
满五年近地铁3km公园
毛纺西小区位置安静精装通透2居室业主诚意出售
265万 57㎡ 2室1厅 东西
46492元/㎡ 毛纺厂西小区
未满两年近地铁3km公园
毛纺厂西小区 正规两居室 业主诚意出售 价格可谈
260万 46.9㎡ 2室1厅 西北
55438元/㎡ 毛纺厂西小区
满两年近地铁3km公园
三居室满足需求出行方便
698万 85.2㎡ 3室1厅 南北
81925元/㎡ 毛纺厂西小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:333路、681路、996路 地铁:13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开