基本信息
小区参考价:15339元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山区良乡明源北里2室1厅
119万 53.61㎡ 2室1厅 南北
22197元/㎡ 明源北里
满五3km公园3km购物中心
舒适空间的心情定格!
73万 53.61㎡ 2室1厅 南北
13617元/㎡ 明源北里
配套成熟小区中心首付低
良乡·明源北里·1室·1厅
65万 42.31㎡ 1室1厅 东南
15363元/㎡ 明源北里
满五3km公园3km购物中心
南北通透明源北里3室1厅精装修
118万 91.83㎡ 3室1厅 南北
12850元/㎡ 明源北里
满五3km公园3km购物中心
良乡 · 明源北里 ·火车站+646车站交通便利
89万 50.29㎡ 2室1厅 南北
17697元/㎡ 明源北里
满二3km公园3km购物中心
良乡·明源北里·2室·1厅
73万 53.61㎡ 2室1厅 南北
13617元/㎡ 明源北里
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:917路、993路、646路、971路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开