基本信息
小区参考价:179521元/㎡
环比 3.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全景实拍 业主直售史家胡同 干面胡同私产大红本 两证齐全
218万 17㎡ 1室1厅 南北
128235元/㎡ 干面胡同
业主急售性价比高总价低
东四灯市口 干面胡同史家胡同 私产平房 两证齐全 看房方便
199万 15.8㎡ 1室1厅 南北
125949元/㎡ 干面胡同
业主急售总价低性价比高
金宝街·干面胡同·1室·1厅
230万 10.54㎡ 1室1厅 南
218216元/㎡ 干面胡同
满五年近地铁3km公园
干面胡同1室0厅南
255万 18.25㎡ 1室 南
139727元/㎡ 干面胡同
满两年近地铁3km公园
干面胡同2室1厅南
395万 27.1㎡ 2室1厅 南
145757元/㎡ 干面胡同
满五年近地铁3km公园
东单协和灯市口干面胡同南北4居室上下2层
1680万 93.6㎡ 4室 东西南北
179488元/㎡ 干面胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、2号线、5号线、6号线 公交:674路、24路、106路、108路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开