基本信息
小区参考价:100189元/㎡
环比 3.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.55
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

灯市口·锡拉胡同·2室·1厅
437万 60.25㎡ 2室1厅 东北
72531元/㎡ 锡拉胡同
满五近地铁3km公园
东城 灯市口 】锡拉胡同21号院小区
441万 79.19㎡ 3室1厅 南北
55689元/㎡ 锡拉胡同21号院
业主急售性价比高首付低
好房出售,551起拍,锡拉胡同21号院,三居室
551万 80㎡ 3室2厅 南北
68875元/㎡ 锡拉胡同21号院
性价比高业主急售首付低
灯市口+东华门+锡拉胡同精装一居低楼层看房随时
420万 40.47㎡ 1室1厅 西
103781元/㎡ 锡拉胡同
满五年近地铁3km公园
灯市口·锡拉胡同·2室·1厅
472万 57.24㎡ 2室1厅 东西
82460元/㎡ 锡拉胡同
满两年不满五年近地铁3km公园
锡拉胡同21号院3室1厅东南西
880万 79.19㎡ 3室1厅 东西南
111126元/㎡ 锡拉胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:电103路、104路、52路、728路、1路、4路、106路 地铁:1号线、5号线、8号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开