基本信息
小区参考价:93949元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

环球四合院! 东皇城根北街 好地段 自由翻建 这套很棒!
3200万 199.08㎡ 10室1厅 南北
160739元/㎡ 东皇城根南街
配套成熟户型佳小区中心
王府井+灯市口+低楼层+南北通透·2室·1厅
498万 57.89㎡ 2室1厅 南北
86025元/㎡ 东皇城根南街
满五近地铁3km公园
东皇城根南街2室1厅东西
650万 64.79㎡ 2室1厅 东西
100325元/㎡ 东皇城根南街
满五年近地铁3km公园
灯市口+王府井+协和+普渡寺+东黄城根南街南北三居两卧室朝南
770万 70.08㎡ 3室1厅 南北
109874元/㎡ 东皇城根南街
满五年近地铁3km公园
总监推荐景山灯市口黄城根南街中楼层三居室可停车
745万 78.24㎡ 3室1厅 东西南
95220元/㎡ 东皇城根南街
满五年近地铁3km公园
景东灯市口东西三居室把边户型带南窗
542万 61.68㎡ 2室1厅 东西南
87873元/㎡ 东皇城根南街
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:814路、810路、685路、82路、111路 地铁:5号线、1号线、6号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开