基本信息
小区参考价:31584元/㎡
环比 9.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
长阳半岛别墅联排产权为0年
- 建筑面积:
541684平方米
小区房源

含泪出售/长阳半岛别墅/300万豪妆仅住10个月/低于市场价
528万 223.58㎡ 5室2厅 南
23616元/㎡ 中粮万科长阳半岛VMO祥云墅
满五近地铁3km公园
房主年底去国外,腾资产急售,实得面积约400㎡,百万奢妆未住
550万 255㎡ 4室2厅 南
21569元/㎡ 长阳半岛别墅
满五近地铁3km公园
别墅区!房山长阳,万科联排别墅,有钥匙,随时看房
550万 210㎡ 3室2厅 南
26190元/㎡ 中粮万科长阳半岛别墅
满二近地铁3km公园
长阳地铁站南侧 精装别墅 南向花院 上下四层 全新装修
700万 260㎡ 5室2厅 南
26923元/㎡ 中粮万科长阳半岛VMO祥云墅
满二近地铁3km公园
新上房源:低于市场价200万出售,300万奢妆,房主仅住1年
590万 271㎡ 5室4厅 南
21771元/㎡ 中粮万科长阳半岛VMO祥云墅
满五近地铁3km公园
长阳地铁半岛必看别墅 全新装修 中式风格 地下挑高6米
550万 230㎡ 5室2厅 南
23913元/㎡ 中粮万科长阳半岛VMO祥云墅
满五近地铁3km公园
交通配套
距离京石高速长阳出口约3公里,从京石高速西三环六里桥到京良路出口10余公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开