基本信息
小区参考价:18469元/㎡
环比 13.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
房山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

燕子真实拍摄:青龙湖独门独院别墅,央企开发,超低容积率!
400万 255㎡ 4室2厅 南
15686元/㎡ 山语澜廷
不满二次新房3km公园
现房青龙湖只买澜廷墅 纯墅区 央企开发 私密花园 电梯入户
350万 223㎡ 6室4厅 南
15695元/㎡ 山语澜廷
不满二次新房3km公园
现房青龙湖只买澜廷墅 纯墅区 央企开发 私密花园 电梯入户
365万 223㎡ 6室4厅 南
16368元/㎡ 山语澜廷
满五次新房3km公园
青龙湖大产权 纯别墅区中铁建开发 上叠别墅 有花院有观景台
350万 223㎡ 4室2厅 南
15695元/㎡ 山语澜廷
满二次新房3km公园
房山青龙湖,山语澜廷(叠拼)
780万 255㎡ 4室2厅 北
30588元/㎡ 山语澜廷
满二次新房3km公园
青龙湖大 纯别墅区中铁建开发 上叠别墅 有花院有观景台
360万 223㎡ 4室2厅 南
16144元/㎡ 山语澜廷
满二次新房3km公园