基本信息
小区参考价:97791元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
普通住宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买房零拥)北太平路甲18号 四室 南北 视野好 不临街
1168万 107.36㎡ 4室2厅 西北
108793元/㎡ 北太平路甲18号院
配套成熟小区中心性价比高
平层四居,电梯直达,书香门地,学子佳所,地铁公园
1080万 107.36㎡ 4室2厅 西南北
100597元/㎡ 北太平路甲18号院
满两年近地铁3km公园
北太平路甲18号,全面采光满五年唯一没有抵押随时签
650万 79.72㎡ 3室1厅 东西南
81535元/㎡ 北太平路甲18号院
满五年近地铁3km公园
玉泉地铁旁空政歌舞团家属院有电梯四居室满五年可贷款
969万 102.8㎡ 4室1厅 南北
94261元/㎡ 北太平路甲18号院
满两年不满五年近地铁3km公园
空政干休所南北通透4居室满五年唯一有电梯
969万 102.8㎡ 4室1厅 南北
94261元/㎡ 北太平路甲18号院
满两年近地铁3km公园
北太平路甲18号院3室南北朝向1150.00万元/套出售
1150万 107.36㎡ 3室 南北
107116元/㎡ 北太平路甲18号院
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:977路、308路、736路、751路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开