基本信息
小区参考价:99471元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)铁建大院 四室 南北 视野好 不临街 户型方正
999万 121.71㎡ 4室2厅 南北
82080元/㎡ 中铁建大院
配套成熟小区中心性价比高
(买方零拥)铁建大院 三室 南北 视野好 不临街 户型方正
1020万 115.43㎡ 3室2厅 南北
88365元/㎡ 中铁建大院
配套成熟小区中心首付低
玉泉路地铁口铁建大院南北三居室满五年公房中间楼层
1020万 115.43㎡ 3室2厅 南北
88365元/㎡ 复兴路40号院
不满两年近地铁人车分流
玉泉路复兴路40号院1室1厅
530万 49.1㎡ 1室1厅 南
107943元/㎡ 复兴路40号院
满两年不满五年近地铁人车分流
玉泉路 · 复兴路40号院 三居室 楼层高 视野好 诚售
1060万 122.57㎡ 3室2厅 南北
86481元/㎡ 复兴路40号院
不满两年近地铁人车分流
铁建大院3室2厅南北
1098万 122.57㎡ 3室2厅 南北
89582元/㎡ 复兴路40号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:941路北太平路西口站、78路玉泉路口南站、79路玉泉路口南站、338路玉泉路口南站、389路玉泉路口南站、436路玉泉路口南站、452路玉泉路口南站、481路玉泉路口南站、507路玉泉路口南站 地铁:1号线玉泉路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开