基本信息
小区参考价:58270元/㎡
环比 8.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)永定路17号院 2室1厅 54.6平
350万 54.6㎡ 2室1厅 南北
64103元/㎡ 永定路17号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)永定路17号院 2室1厅 54.6平
350万 54.6㎡ 2室1厅 南北
64103元/㎡ 永定路17号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永定路17号院 2室1厅 58.3平
325万 58.3㎡ 2室1厅 南北
55746元/㎡ 永定路17号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永定路17号院 2室1厅 58.3平
355万 58.3㎡ 2室1厅 南北
60892元/㎡ 永定路17号院
配套成熟小区中心首付低
五棵松·永定路17号院·2室·1厅
325万 58.3㎡ 2室1厅 南北
55746元/㎡ 永定路17号院
满两年不满五年人车分流3km公园
五棵松·永定路17号院·2室·1厅
410万 63.2㎡ 2室1厅 南北
64873元/㎡ 永定路17号院
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:79路;701路;运通114线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开