基本信息
小区参考价:63451元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
15%
- 容积率:
6.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10236平方米
小区房源

百朗园长安街三居两卫东南采光视野好
880万 140.57㎡ 3室2厅 东南
62603元/㎡ 百朗园
满五年近地铁人车分流
百朗园南北通透三居复式户型房子
930万 181.46㎡ 3室2厅 南北
51251元/㎡ 百朗园
满五年近地铁人车分流
五棵松·百朗园·1室·1厅
460万 71.17㎡ 1室1厅 南
64634元/㎡ 百朗园
满五年近地铁人车分流
百朗园3室3厅南北
1090万 181.46㎡ 3室3厅 南北
60069元/㎡ 百朗园
满五年近地铁人车分流
百朗园1室1厅南
460万 71.17㎡ 1室1厅 南
64634元/㎡ 百朗园
满五年近地铁人车分流
五棵松·百朗园·3室·2厅高楼层无遮挡有车位
880万 140.57㎡ 3室2厅 东南
62602元/㎡ 百朗园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:64路、76路、337路、370路、373路、436路、运通120线、夜1路(永定路口东站) 地铁:五棵松站(1号线)、玉泉路站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开