基本信息
小区参考价:61272元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
54500平方米
小区房源

(买方零拥)永定路85号院 2室1厅 54.6平
360万 54.6㎡ 2室1厅 南北
65934元/㎡ 永定路85号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永定路85号院 3室2厅 77.9平
578万 77.9㎡ 3室2厅 南北
74198元/㎡ 永定路85号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)永定路85号院 3室1厅 69.1平 南北通透三居
468万 69.1㎡ 3室1厅 南北
67728元/㎡ 永定路85号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永定路85号院 3室1厅 69.1平
468万 69.1㎡ 3室1厅 南北
67728元/㎡ 永定路85号院
配套成熟小区中心首付低
好房出售,274起拍,海淀永定路,南北通透,精装两居
274万 59㎡ 2室2厅 南北
46441元/㎡ 永定路85号院
拎包入住首付低性价比高
(客户0)永定路85号院 3室1厅 69.1平 南北通透三居
468万 69.1㎡ 3室1厅 南北
67728元/㎡ 永定路85号院
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:334路、611路、701路、运通113线永定路口北站;337路、夜1路永定路口西站 地铁:玉泉路站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开