基本信息
小区参考价:48129元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
85000平方米
小区房源

海淀 智学苑 1室1厅 55.00㎡ 288万
288万 55㎡ 1室1厅 东北
52364元/㎡ 智学苑
近地铁3km公园3km购物中心
南北通透三居室 西二旗地铁旁品质小区
498万 100.13㎡ 3室1厅 南北
49735元/㎡ 智学苑
近地铁3km公园3km购物中心
西二旗智学苑 +户型好三居+采光充沛+满五年唯一
372万 85.08㎡ 3室1厅 西北
43724元/㎡ 智学苑
满五年近地铁3km公园
新上西二旗智学苑3居室,东南朝向,客厅落地窗,满五一套
539万 113.48㎡ 3室1厅 东南
47497元/㎡ 智学苑
不满两年近地铁3km公园
西二旗·西二旗智学苑·2室·1厅
390万 88.86㎡ 2室1厅 南北
43889元/㎡ 智学苑
满五年近地铁3km公园
西二旗·西二旗智学苑·1室·1厅
258万 54.88㎡ 1室1厅 东南
47012元/㎡ 智学苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:963路、 333路、 392路、 362路、509路、448路、运通205路、 运通114路 地铁:13号线、昌平线G6/G7高速
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开