基本信息
小区参考价:73659元/㎡
环比 24.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
产权50年
- 建筑面积:
35967平方米
小区房源

西直门地铁500米 09年电梯中层2居 带大客厅 50万精装
509万 69.6㎡ 2室1厅 西
73132元/㎡ 智地钻河公馆
满五近地铁3km公园
钻河公馆2室1厅西
495万 69.6㎡ 2室1厅 西
71121元/㎡ 智地钻河公馆
满五年近地铁3km公园
西直门·交大东路66号院·3室·1厅
690万 88.63㎡ 3室1厅 西北
77852元/㎡ 智地钻河公馆
满两年不满五年近地铁3km公园
西直门交大东路钻河公馆2010年楼龄看房方便
560万 80.88㎡ 2室1厅 西
69239元/㎡ 智地钻河公馆
未满两年近地铁3km公园
交大东路66号院满五唯一一居带大客厅
410万 59.01㎡ 1室1厅 东
69480元/㎡ 智地钻河公馆
满五年近地铁3km公园
钻河公馆2室1厅西
499万 69.6㎡ 2室1厅 西
71696元/㎡ 智地钻河公馆
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐地铁2、4号线,轻轨13号线,S2线西直门站下车均可到达项目处。公交16、26、601、632、634、651、运通104、运通105线、运通106、运通205等在北下关站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开