基本信息
小区参考价:79955元/㎡
环比 0.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.24
- 产权描述:
已购公房 70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

交大东路56号院 2室1厅 西南
540万 66.85㎡ 2室1厅 西南
80778元/㎡ 交大东路56号院
满五年近地铁3km公园
西直门小2居室距离西直门地铁站900米
350万 41.89㎡ 2室 西
83552元/㎡ 交大东路56号院
满五年近地铁3km公园
交大东路56号院2室1厅西南
466万 58.22㎡ 2室1厅 西南
80042元/㎡ 交大东路56号院
满五年近地铁3km公园
西直门交大交大东路56号院物业管理好
450万 66.7㎡ 2室1厅 东北
67467元/㎡ 交大东路56号院
未满两年近地铁3km公园
交大东路56号院1室1厅北
248万 33.19㎡ 1室1厅 北
74722元/㎡ 交大东路56号院
满五年近地铁3km公园
交大东路56号院1室1厅西
242万 41.89㎡ 1室1厅 西
57771元/㎡ 交大东路56号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:601路、651路、运通103路、26路 地铁:13号线、4号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开