基本信息
小区参考价:84644元/㎡
环比 4.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
海淀
- 绿化率:
17%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

(客户0)交大东路31号院 3室1厅 69.1平
550万 69.1㎡ 3室1厅 西南
79595元/㎡ 交大东路31号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)交大东路31号院 3室1厅 69.1平
550万 69.1㎡ 3室1厅 西南
79595元/㎡ 交大东路31号院
配套成熟小区中心首付低
交大东路31号院3室1厅东南
538万 69.1㎡ 3室1厅 东西南
77859元/㎡ 交大东路31号院
未满两年3km公园3km购物中心
西直门,金融街,交通大学,全南向,黄金三层,明厨明卫一居室
388万 39.7㎡ 1室1厅 南
97733元/㎡ 交大东路31号院
满五年3km公园3km购物中心
交通大学·交大东路31号院·2室·1厅
458万 49.8㎡ 2室1厅 南北
91968元/㎡ 交大东路31号院
满五年3km公园3km购物中心
品阁北交大高层复式04年商品房
1138万 143.68㎡ 3室1厅 东西
79204元/㎡ 交大东路31号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交: 87路、651路、运通103路、26路 地铁:13号线、4号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开