基本信息
小区参考价:50296元/㎡
环比 6.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
丰禾嘉会普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21625平方米
小区房源

推荐!亦庄丰禾嘉会 精装修 三室两厅两卫 17号线首站
415万 95㎡ 3室2厅 南北
43684元/㎡ 丰禾嘉会
配套成熟小区中心首付低
亦庄经开区:丰禾嘉会 精装交付 南北通透大四居 价格可谈
540万 118㎡ 4室2厅 南北
45763元/㎡ 丰禾嘉会
配套成熟小区中心首付低
亦庄丰禾嘉会 南北通透,精装现房。地铁17号线通勤朝阳
590万 121㎡ 4室2厅 南北
48760元/㎡ 丰禾嘉会
总价低户型佳拎包入住
亦庄丰禾嘉会,80平米南北三居,客厅和主卧朝南,全新装修
410万 80㎡ 3室2厅 南北
51250元/㎡ 丰禾嘉会
配套成熟小区中心首付低
亦庄丰禾嘉会,80平米南北三居,客厅和主卧朝南,全新装修
422万 80㎡ 3室2厅 南北
52750元/㎡ 丰禾嘉会
配套成熟小区中心首付低
亦庄丰禾嘉会,80平米南北三居,客厅和主卧朝南,全新装修
420万 80㎡ 3室2厅 南北
52500元/㎡ 丰禾嘉会
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目东北侧约1.2公里为地铁17号线首站嘉会湖站,6站零换乘可到达东三环十里河站,可换乘地铁10号线快速通达国贸CBD;项目西北方向约2.5公里是地铁亦庄线次渠南站,可以快速到达亦庄核心区,并与地铁10号线、5号线接驳,通达崇文门商圈,王府井商圈;同时周边有S6线(规划中)、21号线(规划中)多条轨道交汇,出行便利。 周边京津高速、京沪高速、京哈高速,交通路网四通八达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开