基本信息
小区参考价:52637元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丰台 大红门东前街甲27号 3室1厅
318万 70.84㎡ 3室1厅 南
44890元/㎡ 大红门东前街甲27号
近地铁3km公园3km购物中心
大红门·东前街甲27号院·2室·1厅
270万 73.04㎡ 2室1厅 西北
36966元/㎡ 大红门东前街甲27号
满五年近地铁3km公园
大红门东前街甲27号院中间层满五唯一
320万 77.19㎡ 3室1厅 南北
41457元/㎡ 大红门东前街甲27号
满五年近地铁3km公园
大红门东前街甲27号,地铁8号线大红门南,满五唯一
315万 74.89㎡ 3室1厅 南北
42062元/㎡ 大红门东前街甲27号
未满两年近地铁3km公园
大红门东前街甲27号 南北三居 地铁8号线大红门南
280万 77.19㎡ 3室1厅 南北
36275元/㎡ 大红门东前街甲27号
满五年近地铁3km公园
东南向三居变二居地铁8号线好楼层视野佳满五年
270万 73.04㎡ 2室1厅 东南
36967元/㎡ 大红门东前街甲27号
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:69路;525路;820路;829路;特11路;夜28路 地铁:8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开