基本信息
小区参考价:38678元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
326666平方米
小区房源

建欣苑一里 南北通透两居 满五精装 中层宜居
298万 95.06㎡ 2室1厅 南北
31349元/㎡ 建欣苑一里
满五近地铁3km公园
建欣苑一里南北通透看房方便业主诚心出售产权清晰
339万 85.49㎡ 2室1厅 南北
39654元/㎡ 建欣苑一里
满五年近地铁3km公园
大红门·建欣苑一里·2室·1厅
339万 85.49㎡ 2室1厅 南北
39654元/㎡ 建欣苑一里
满五年近地铁3km公园
建欣苑一里十号线八号线双地铁低楼层精装修
358万 84.2㎡ 2室1厅 西南
42518元/㎡ 建欣苑一里
满五年近地铁3km公园
建欣苑一里3室1厅南北
458万 114.22㎡ 3室1厅 南北
40099元/㎡ 建欣苑一里
满五年近地铁3km公园
大红门·建欣苑一里·5室·2厅
766万 191.13㎡ 5室2厅 南北
40077元/㎡ 建欣苑一里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:54路、专13路(建欣苑)、54路、专13路(建欣苑中街) 地铁:大红门站(10号线)、大红门桥站(8号线)、大红门站(8号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开