基本信息
小区参考价:52711元/㎡
环比 3.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.56
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
27344平方米
小区房源

马家堡·枫南世嘉·2室·2厅
760万 118.57㎡ 2室2厅 南北
64097元/㎡ 枫南世嘉
满二近地铁3km公园
马家堡·枫南世嘉·2室·2厅
540万 104.81㎡ 2室2厅 南北
51522元/㎡ 枫南世嘉
满二近地铁3km公园
马家堡·枫南世嘉·2室·1厅
469万 81.1㎡ 2室1厅 南
57830元/㎡ 枫南世嘉
满五近地铁3km公园
马家堡·枫南世嘉·2室·2厅
570万 114.72㎡ 2室2厅 南北
49686元/㎡ 枫南世嘉
满五近地铁3km公园
枫南世嘉2室2厅南北
540万 104.81㎡ 2室2厅 南北
51522元/㎡ 枫南世嘉
满两年近地铁3km公园
马家堡·枫南世嘉·2室·2厅
600万 114.72㎡ 2室2厅 南北
52301元/㎡ 枫南世嘉
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:70路角门南站、70路西马小区站、专26路西马小区站、14路角门南站、485路角门南站、511路角门南站、70路西马厂站、专26路西马厂站 地铁:4号线公益西桥站、10号线角门西站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开