基本信息
小区参考价:53498元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
37500平方米
小区房源

新上万润高层一居采光好视野开阔无遮挡230万
230万 47㎡ 1室1厅 西南
48936元/㎡ 万润风景
景观房性价比高首付低
有钥匙丽泽万润有钥匙可以拎入住中间层不临街245万
245万 49.22㎡ 1室1厅 南
49777元/㎡ 万润风景
户型佳总价低小区中心
新上新装一居万润风景 48.95平1居 南向288万
239万 48.95㎡ 1室 南
48825元/㎡ 万润风景
景观房拎包入住采光好
急售急售万润风景南北三居 满五 650万全明户型
650万 124.84㎡ 3室2厅 南北
52067元/㎡ 万润风景
业主急售性价比高明厨明卫
急售丽泽万润风景南向一居 232万中层两梯四户
232万 49.22㎡ 1室1厅 南
47135元/㎡ 万润风景
满五近地铁人车分流
万润风景 90.24平2居490万 南北向简装修 安静不临街
456万 90.24㎡ 2室2厅 南北
50532元/㎡ 万润风景
满五近地铁人车分流
交通配套
公共:63路(万泉寺站);49路、351路、381路、410路、423路、456路、676路、692路、844路、937路、社区通勤快车、特3路、通勤快车、夜22路(玉泉营桥北站) 地铁:丽泽商务区站(14号线) ;纪家庙站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开