基本信息
小区参考价:101648元/㎡
环比 4.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
西宸原著叠拼产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
38000平方米
小区房源

三环懋源新盘,单价5万左右,现房即买即住,国际一线品牌装修
2200万 155㎡ 3室2厅 南
141935元/㎡ 西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流
西宸原著别墅300平4卧朝南 5室2厅 精装修诚意出售
2330万 155.14㎡ 5室2厅 南
150187元/㎡ 西宸原著别墅
满五近地铁人车分流
二环新房现房双拼,精装修特价房出售,全屋一线品牌,紧邻丽泽
6000万 493.07㎡ 6室3厅 南
121687元/㎡ 西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流
西宸原著别墅5室2厅精装修
2330万 155.14㎡ 5室2厅 南
150187元/㎡ 西宸原著别墅
满五近地铁人车分流
正南 西宸原著别墅 5室2厅 精装修
2800万 337㎡ 5室2厅 南
83086元/㎡ 西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流
西宸原著别墅6室3厅豪华装修
6000万 493.07㎡ 6室3厅 南
121687元/㎡ 西宸原著别墅
不满二近地铁人车分流
交通配套
三横三纵轨道两高(三横:长安街、二环、三环;三纵:二环、三环、四环;三轨道:10、9、14号线;两高:京开高速、京港澳高速; 自驾:西三环外环方向(北向南)六里桥南出辅路,沿三环外环方向辅路南向,东方威尼斯酒店南侧路口西行即到,项目位于东方威尼斯酒店西侧(后身); 地铁:10号线西局站F口出站,北行约400米至西局玉璞园,沿公园南侧东西向路东行约200米可到; 公交:特7路、631路、特8路、323路、300路、67路、820路、821路、349路、运通103路、夜7路、夜36路、944路、夜30路、658路、特2路、840路、968路,西局站下即到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开