基本信息
小区参考价:24339元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

润杰经典创新园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
220万 83.2㎡ 2室1厅 南北
26442元/㎡ 润杰经典
满五3km公园3km购物中心
南北通透润杰经典2室1厅
205万 83.19㎡ 2室1厅 南北
24642元/㎡ 润杰经典
满五3km公园3km购物中心
润杰经典创新园 南北 婚房 83.19平米 仅售242万
242万 83.19㎡ 2室2厅 南北
29090元/㎡ 润杰经典
性价比高小区中心配套成熟
南北通透润杰经典4室2厅精装修
505万 164.84㎡ 4室2厅 南北
30636元/㎡ 润杰经典
满五3km公园3km购物中心
价格来看,业主这两天想卖,润杰经典
195万 83.23㎡ 2室1厅 南北
23429元/㎡ 润杰经典
总价低性价比高业主急售
润杰经典创新园南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
198万 88.82㎡ 2室1厅 南北
22292元/㎡ 润杰经典
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:493路、326路、昌平3路、493路、326路 地铁:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开