基本信息
小区参考价:52946元/㎡
环比 15.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

亮马桥·东方东路·2室·1厅
340万 58.39㎡ 2室1厅 南
58229元/㎡ 东方东路
满五近地铁3km公园
亮马桥·东方东路·3室·1厅
486万 76.63㎡ 3室1厅 南北
63422元/㎡ 东方东路
满五近地铁3km公园
田字格、明厨明卫、双入户门,南门外有300平绿地
486万 76.63㎡ 3室1厅 南北
63422元/㎡ 东方东路
满五年近地铁3km公园
燕莎·东方东路·2室·1厅
320万 59.33㎡ 2室1厅 南北
53936元/㎡ 东方东路
满五年近地铁3km公园
正南向中间层精装修距地铁600米楼下有车位
340万 58.39㎡ 2室1厅 南
58230元/㎡ 东方东路
满五年近地铁3km公园
亮马桥·东方东路·2室·1厅
300万 58.39㎡ 2室1厅 南
51379元/㎡ 东方东路
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:300路、302路、957路、998路、988路、966路、515路、536路、特8路、623路、467路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开