基本信息
小区参考价:36303元/㎡
环比 4.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
13300平方米
小区房源

葛布店北里 2室1厅 60.42平
235万 60.42㎡ 2室1厅 南北
38894元/㎡ 葛布店北里
配套成熟小区中心首付低
葛布店北里 2室1厅 69.8平
246万 69.8㎡ 2室1厅 南北
35244元/㎡ 葛布店北里
配套成熟小区中心首付低
葛布店北里 2室1厅 69.8平
246万 69.8㎡ 2室1厅 南北
35244元/㎡ 葛布店北里
配套成熟小区中心首付低
果园·葛布店北里·3室·1厅
225万 69.64㎡ 3室1厅 东西
32309元/㎡ 葛布店北里
满二近地铁3km公园
潞河,不排位,果园地铁北,葛布店北里精装修二居室,只交契税!
225万 65.34㎡ 2室1厅 东北
34435元/㎡ 葛布店北里
满五近地铁3km公园
果园·葛布店北里·3室·1厅
225万 69.64㎡ 3室1厅 东西
32309元/㎡ 葛布店北里
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:312路、991路、938路、668路、669路、372路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开