基本信息
小区参考价:29918元/㎡
环比 3.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
通州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

艺苑西里 · 3室 · 1厅 低楼层 南北通透 户型
380万 109.53㎡ 3室2厅 南北
34694元/㎡ 艺苑西里
性价比高户型佳总价低
乔庄·艺苑西街7、9号院·3室·1厅
199万 75.88㎡ 3室1厅 南北
26226元/㎡ 艺苑西里
满五3km公园3km购物中心
艺苑西里 精装3室2厅2卫 2层 低楼层 小区已改造
399万 126.69㎡ 3室2厅 南北
31494元/㎡ 艺苑西里
业主急售性价比高首付低
艺苑西里2室2厅南北
236万 84.66㎡ 2室2厅 南北
27877元/㎡ 艺苑西里
未满两年3km公园3km购物中心
果园·艺苑西里·3室·2厅
358万 113.48㎡ 3室2厅 南北
31547元/㎡ 艺苑西里
满五年3km公园3km购物中心
艺苑西里3室2厅南北
399万 126.69㎡ 3室2厅 南北
31495元/㎡ 艺苑西里
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:435路、938路支6 轨道交通:梨园站(八通线)、九棵树站(八通线)、果园站(八通线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开