基本信息
小区参考价:37489元/㎡
环比 2.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
290000平方米
小区房源

西山艺境3号院南北主卧客厅双阳面高层视野好家庭一套
579万 139.9㎡ 4室2厅 南北
41387元/㎡ 西山艺境3号院
配套成熟小区中心首付低
西山艺境5号院年代新户型方正全明格局
608万 142.54㎡ 3室2厅 南北
42655元/㎡ 西山艺境5号院
配套成熟小区中心首付低
门头沟-大峪 西山艺境华墅 联排别墅南北5室3厅毛坯
800万 362.37㎡ 5室3厅 南北
22077元/㎡ 西山艺境
满五3km公园3km购物中心
大峪西山艺境4室2厅
1070万 338.87㎡ 3室7厅 南北
31576元/㎡ 西山艺境洋房
满五年3km公园3km购物中心
西山艺境6号院4室4厅南北
1190万 186.41㎡ 4室4厅 南北
63838元/㎡ 西山艺境洋房
满五年3km公园3km购物中心
大峪·西山艺境·4室·2厅
568万 167.81㎡ 4室2厅 南北
33848元/㎡ 西山艺境洋房
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:992路、370路、336路、959路、977路、929路、931路、快4路公交 S1悬浮轻轨
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开