基本信息
小区参考价:22871元/㎡
环比 0.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

惠民家园二区1室1厅南
110万 55.97㎡ 1室1厅 南
19654元/㎡ 惠民家园二区
满五年3km公园3km购物中心
惠民家园大两居精装修东西通透随时签约
189万 87.45㎡ 2室1厅 东西
21613元/㎡ 惠民家园二区
满五年3km公园3km购物中心
惠民家园南北通透两居室诚心出售
192万 78.25㎡ 2室1厅 南北
24537元/㎡ 惠民家园二区
满两年3km公园3km购物中心
惠民家园二区2室1厅南
120万 63.6㎡ 2室1厅 南
18868元/㎡ 惠民家园二区
满五年3km公园3km购物中心
惠民家园二区1室0厅东
106万 53.51㎡ 1室 东
19810元/㎡ 惠民家园二区
满五年3km公园3km购物中心
惠民家园二区1室1厅西
88万 45.62㎡ 1室1厅 西
19290元/㎡ 惠民家园二区
满五年3km公园3km购物中心