基本信息
小区参考价:52736元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15287.6平方米
小区房源

国贸旁,大两居,双地铁,双卫双阳台的设计,满五年
610万 101.35㎡ 2室1厅 东
60187元/㎡ 东恒时代一期
满五近地铁3km公园
国贸CBD东恒一期高层 东向视野开阔 无遮挡 诚意出售
368万 59.05㎡ 1室1厅 东
62320元/㎡ 东恒时代一期
满五近地铁3km公园
国贸CBD 东恒一期 观景二居 老业主委托 敬请咨询
538万 89.77㎡ 2室1厅 东南
59931元/㎡ 东恒时代一期
满五近地铁3km公园
四惠·东恒时代一期·1室·1厅
318万 60.3㎡ 1室1厅 东
52736元/㎡ 东恒时代一期
满五近地铁3km公园
四惠·东恒时代一期·2室·1厅 西南北朝向
530万 95.38㎡ 2室1厅 西南
55567元/㎡ 东恒时代一期
满五近地铁3km公园
国贸CBD 东恒一期 全南二居双卫设计 带阳台 诚意出售
598万 116.89㎡ 2室1厅 南
51159元/㎡ 东恒时代一期
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:312路、363路、450路、581路、666路(四惠站) 地铁:1号线、八通线(四惠站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开