基本信息
小区参考价:46711元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.15
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
260000平方米
小区房源

都会华庭2室2厅精装修
535万 104.69㎡ 2室2厅 西南
51103元/㎡ 都会华庭
满五近地铁人车分流
十里堡·都会华庭·2室·1厅
469万 92.23㎡ 2室1厅 西南
50851元/㎡ 都会华庭
满五近地铁人车分流
都会华庭2室2厅东南
449万 91.76㎡ 2室2厅 东南
48932元/㎡ 都会华庭
满五年近地铁人车分流
都会华庭 2室1厅 南 北
470万 103.02㎡ 2室1厅 南北
45623元/㎡ 都会华庭
满五年近地铁人车分流
都会华庭 2室2厅 西南
535万 104.69㎡ 2室2厅 西南
51104元/㎡ 都会华庭
满五年近地铁人车分流
四惠 十里堡 都会华庭 双明卫 西南北 三居诚售
745万 145㎡ 3室1厅 西南北
51380元/㎡ 都会华庭
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:419路、488路、608路、639路、846路、855路 地铁:1号线、八通线、六号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开