基本信息
小区参考价:52806元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
138000平方米
小区房源

2室1厅东恒时代3期
536万 107.06㎡ 2室1厅 西南
50065元/㎡ 东恒时代三期
满五近地铁人车分流
2室2厅东恒时代3期
598万 102㎡ 2室2厅 西南
58627元/㎡ 东恒时代三期
不满二近地铁人车分流
2室2厅东恒时代3期
600万 88㎡ 2室2厅 西南
68182元/㎡ 东恒时代三期
满五近地铁人车分流
3室2厅东恒时代3期
665万 127.73㎡ 3室2厅 南北
52063元/㎡ 东恒时代三期
满五近地铁人车分流
业主出售 东恒时代三期 1室精装带家电 东南朝向
350万 62.34㎡ 1室1厅 东南
56144元/㎡ 东恒时代三期
近地铁人车分流3km公园
东恒时代三期 2室2厅 西南
630万 88.19㎡ 2室2厅 西南
71437元/㎡ 东恒时代三期
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、八通线(四惠站)、6号线(十里堡站) 公交:1路、397路、825路、4路、402路、322路区间、397路区间、984路、847路、322路、648路、57路、742路、753路、405路、475路(四惠公交枢纽)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开