基本信息
小区参考价:64068元/㎡
环比 6.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13240平方米
小区房源

买美惠大厦房子就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1010万 163.44㎡ 2室2厅 南
61796元/㎡ 美惠大厦
配套成熟小区中心首付低
买美惠大厦房子就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1350万 187.1㎡ 3室1厅 东西
72154元/㎡ 美惠大厦
配套成熟小区中心首付低
买美惠大厦房子就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1280万 188.96㎡ 3室2厅 西
67739元/㎡ 美惠大厦
配套成熟小区中心首付低
美惠大厦 4室3厅 289.76平
1960万 289.76㎡ 4室3厅 东南
67642元/㎡ 美惠大厦
配套成熟小区中心首付低
买美惠大厦房子就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1360万 194.31㎡ 3室2厅 东西
69991元/㎡ 美惠大厦
配套成熟小区中心首付低
买美惠大厦房子就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1290万 188.96㎡ 3室2厅 东西
68268元/㎡ 美惠大厦
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:44外、75路、特12外、特2路、夜20外(东四十条桥南)、3路、113路、115路、118路、431路、701路、特16路、夜34路、夜3路(东四十条桥东) 地铁:东四十条站(2号线)、朝阳门站(6号线,2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开