基本信息
小区参考价:69386元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7000平方米
小区房源

东城落地窗户安静看小区电梯房
530万 64.69㎡ 1室1厅 西
81930元/㎡ 工体3号
未满两年近地铁人车分流
工体3号2室2厅东
598万 101.55㎡ 2室2厅 东
58888元/㎡ 工体3号
满五年近地铁人车分流
工体3号1室1厅西北
468万 91.21㎡ 1室1厅 西北
51311元/㎡ 工体3号
满五年近地铁人车分流
工体3号1室1厅东
370万 50.77㎡ 1室1厅 东
72878元/㎡ 工体3号
满两年近地铁人车分流
工体3号1室1厅西北
470万 70.05㎡ 1室1厅 西北
67095元/㎡ 工体3号
满五年近地铁人车分流
东城区东四十条精装修双东向两居室
598万 101.55㎡ 2室2厅 东
58888元/㎡ 工体3号
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:115路、113路、406路、416路、44路、118路 地铁:2号线、6号线、13号线、机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开