基本信息
小区参考价:74357元/㎡
环比 7.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
东城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

王家园胡同2室1厅东西
530万 71.7㎡ 2室1厅 东西
73920元/㎡ 王家园胡同
未满两年近地铁3km公园
东城区南北通透两居室全明格局1998年建成
590万 73.84㎡ 2室1厅 南北
79903元/㎡ 王家园胡同
满五年近地铁3km公园
王家园胡同35号院1室1厅南
348万 41.82㎡ 1室1厅 南
83214元/㎡ 王家园胡同
满五年近地铁3km公园
王家园胡同2室1厅南北
550万 73.63㎡ 2室1厅 南北
74698元/㎡ 王家园胡同
满两年近地铁3km公园
东城区南北通透两居室楼龄较新1998年建成
630万 73.21㎡ 2室1厅 南北
86054元/㎡ 王家园胡同
满两年近地铁3km公园
王家园胡同2室1厅东西
525万 71.42㎡ 2室1厅 东西
73509元/㎡ 王家园胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:运通104路、117路、125路、201路 地铁:2号线、6号线、13号线、机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开