基本信息
小区参考价:65064元/㎡
环比 2.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.32
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

清崋周边双地铁三居带两个卫生间,南北通透采光棒!
750万 104.6㎡ 3室2厅 东南
71702元/㎡ 王庄路15号院
满五近地铁3km公园
清崋周边双地铁三居带两个卫生间,南北通透采光棒!
750万 104.6㎡ 3室2厅 东南
71702元/㎡ 王庄路15号院
满五近地铁3km公园
五道口低楼层两居室,满五公房可
390万 55.5㎡ 2室1厅 东西
70270元/㎡ 王庄路15号院
满五近地铁3km公园
双地铁满五公房低首付!清崋周边五道口通透两室一厅
480万 73.1㎡ 2室1厅 东西
65663元/㎡ 王庄路15号院
满五近地铁3km公园
五道口 王庄路15号院 精装修两居室 出行便利
330万 56.8㎡ 2室1厅 东西
58099元/㎡ 王庄路15号院
满五年近地铁3km公园
王庄路15号院2室1厅东西
399万 55.5㎡ 2室1厅 东西
71892元/㎡ 王庄路15号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
城铁:13号线、15号线 公交:331路、375路、307路、957路、355路、333路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开