基本信息
小区参考价:79251元/㎡
环比 3.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区东营房·2室·1厅工体北路,诚意出售。
395万 55.65㎡ 2室1厅 东北
70979元/㎡ 东营房八条
不满二近地铁3km公园
东城区,示范小区,管理好,院内干净整洁。
415万 52.05㎡ 2室1厅 西南
79732元/㎡ 东营房八条
满五年近地铁3km公园
东城区,东四十条,东营房社区,中间层两居,业主诚心出售。
460万 54.24㎡ 2室1厅 西南北
84808元/㎡ 东营房八条
满五年近地铁3km公园
{总监推荐}东城区东营房·2室·1厅低楼层,精装修,诚意出售
445万 55.65㎡ 2室1厅 东北
79964元/㎡ 东营房八条
满两年不满五年近地铁3km公园
东营房八条1室0厅南
210万 11㎡ 1室 南
190910元/㎡ 东营房八条
满两年近地铁3km公园
东营房八条2室1厅南西北
435万 57.51㎡ 2室1厅 西南北
75640元/㎡ 东营房八条
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开