基本信息
小区参考价:84010元/㎡
环比 2.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.32
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

{新上房源}正规一室一厅,全南向无遮挡,楼下城市公园天然氧吧
399万 46.07㎡ 1室1厅 南
86607元/㎡ 工体北路小区
满两年不满五年近地铁3km公园
东城区工体北路全南2居室视野采光好楼下森林公园
428万 48.96㎡ 2室1厅 南
87418元/㎡ 工体北路小区
满五年近地铁3km公园
东城区工体北路全南两居视野采光好楼下森林公园
428万 48.96㎡ 2室1厅 南
87419元/㎡ 工体北路小区
满五年近地铁3km公园
东城区工体北路电梯两居室带客厅
525万 66.17㎡ 2室1厅 西南
79342元/㎡ 工体北路小区
未满两年近地铁3km公园
东城电梯双南两居室,改造中,南向看公园!!!
399万 48.96㎡ 2室 南
81496元/㎡ 工体北路小区
未满两年近地铁3km公园
总监推荐工体北路精装修三居室临近2号线满五年随时看
645万 78.42㎡ 3室1厅 北
82249元/㎡ 工体北路小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、13号线、机场专线、6号线 公交:208路、758路、823路、416路、406路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开