基本信息
小区参考价:82696元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
6976平方米
小区房源

买瑞士公寓房子就找我 专业靠谱 省时高效 踏实稳妥 超惊喜
838万 122.1㎡ 2室2厅 北
68632元/㎡ 瑞士公寓
配套成熟小区中心首付低
买瑞士公寓房子就找我 专业靠谱 省时高效 踏实稳妥 超惊喜
559万 72.16㎡ 1室1厅 西
77467元/㎡ 瑞士公寓
配套成熟小区中心首付低
买瑞士公寓房子就找我 专业靠谱 省时高效 踏实稳妥 超惊喜
635万 72.16㎡ 1室1厅 西
87999元/㎡ 瑞士公寓
配套成熟小区中心首付低
东城工体精装两居 瑞士公寓中层122平 满五住宅
838万 122.1㎡ 2室1厅 北
68632元/㎡ 瑞士公寓
满五近地铁人车分流
东城区,2008年商品房社区,电梯直达,双卫,大两居诚售。
840万 122.1㎡ 2室1厅 北
68796元/㎡ 瑞士公寓
满五年近地铁人车分流
东城区,东四十条地铁旁,2008年商品房,停车方便,精装诚售
559万 72.16㎡ 1室1厅 西
77467元/㎡ 瑞士公寓
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:115路、118路、113路 地铁:2号线、6号线、6号线、机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开