基本信息
小区参考价:79782元/㎡
环比 3.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区东四十条潘家坡2号院东西通透低楼层看房方便
420万 57.6㎡ 2室1厅 东西
72917元/㎡ 潘家坡
满两年不满五年近地铁3km公园
潘家坡胡同4号院3室1厅南北
699万 75.86㎡ 3室1厅 南北
92144元/㎡ 潘家坡
未满两年近地铁3km公园
满五唯一,楼层低,适合老人居住,南向精装修
460万 68.56㎡ 2室1厅 南
67095元/㎡ 潘家坡
满五年近地铁3km公园
潘家坡胡同4号院3室1厅南北
699万 75.86㎡ 3室1厅 南北
92143元/㎡ 潘家坡
满两年近地铁3km公园
潘家坡胡同4号院2室1厅南北
385万 56.16㎡ 2室1厅 南北
68555元/㎡ 潘家坡
未满两年近地铁3km公园
东城区·潘家坡4号院·2室·1厅南北通透,精装修,拎包入住。
458万 54.54㎡ 2室1厅 南北
83975元/㎡ 潘家坡
不满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、6号线、机场线、13号线 公交:106路、107路、117路、635路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开