基本信息
小区参考价:20064元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高家园东街1号院2室1厅东北
125万 57.26㎡ 2室1厅 东北
21831元/㎡ 高家园东街1号院
未满两年3km公园3km购物中心
西山艺境洋房社区 通透户型 视野宽阔 明厨明卫
378万 92.47㎡ 3室1厅 南北
40879元/㎡ 高家园东街1号院
未满两年3km公园3km购物中心
高家园东街1号院1室1厅西
72万 43.7㎡ 1室1厅 西
16476元/㎡ 高家园东街1号院
未满两年3km公园3km购物中心
高家园东街1号院2室1厅西南
114万 57.43㎡ 2室1厅 西南
19851元/㎡ 高家园东街1号院
未满两年3km公园3km购物中心
高家园东街1号院 2室1厅 东北
138万 57.96㎡ 2室1厅 东北
23810元/㎡ 高家园东街1号院
未满两年3km公园3km购物中心
高家园东街1号院1室1厅南
79万 39.57㎡ 1室1厅 南
19965元/㎡ 高家园东街1号院
未满两年3km公园3km购物中心