基本信息
小区参考价:28940元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

运河·葛布店东里·2室1厅双阳台 贷款30年 社区中心位置
149万 63.68㎡ 2室1厅 南北
23398元/㎡ 葛布店东里
满五近地铁3km公园
运河 葛布店东里 南北通透 2居室 诚意出售
169万 63.33㎡ 2室1厅 南北
26686元/㎡ 葛布店东里
业主急售总价低户型佳
运河· 葛布店东里 2室1厅 精装修主卧带阳台 带储物间
139万 50.05㎡ 2室 南北
27772元/㎡ 葛布店东里
满五近地铁3km公园
买房服务不收费 运河· 葛布店东里2室精装修 带储物间 急售
139万 50.05㎡ 2室 南北
27772元/㎡ 葛布店东里
配套成熟首付低性价比高
运河·葛布店东里·2室1厅双阳台贷款30年社区中心位置
149万 63.68㎡ 2室1厅 南北
23398元/㎡ 葛布店东里
满五年近地铁3km公园
葛布店东里
177万 55.75㎡ 2室1厅 东北
31749元/㎡ 葛布店东里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:312路通州国税局站、552路通州国税局站、668快通州国税局站、911路通州国税局站、通19专线通州国税局站、通44路运河小学站、临8路玉桥西路站、589路玉桥西路南口站 地铁:八通线九棵树站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开