基本信息
小区参考价:26460元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.08
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
14400平方米
小区房源

果园·葛布店南里·3室·1厅
199万 77.5㎡ 3室1厅 南北
25677元/㎡ 葛布店南里
不满两年近地铁人车分流
葛布店南里3室1厅南北
199万 77.5㎡ 3室1厅 南北
25678元/㎡ 葛布店南里
未满两年近地铁人车分流
葛布店南里3室1厅东北
193万 74.39㎡ 3室1厅 东北
25945元/㎡ 葛布店南里
满五年近地铁人车分流
葛布店南里2室1厅南北
158万 59.45㎡ 2室1厅 南北
26577元/㎡ 葛布店南里
满两年近地铁人车分流
通县葛布店南里92平米南北大两居运河没占用
280万 90.41㎡ 2室2厅 南北
30971元/㎡ 葛布店南里
未满两年近地铁人车分流
葛布店南里2室1厅南西北
162万 61.68㎡ 2室1厅 西南北
26265元/㎡ 葛布店南里
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:372路、通14路、通21路、通22路、通25路(果园环岛东站)、372路、587路、668路、801路、801区间、802路、805路、810路九棵树站、312路、552路、911路、通19专线(葛布店站) 地铁:八通线九棵树站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开