基本信息
小区参考价:103685元/㎡
环比 2.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
中石油、航空部央产
- 建筑面积:
3100平方米
小区房源

钟界沸0.5 大龙公寓 2室1厅 85.54平
750万 85.54㎡ 2室1厅 西南
87678元/㎡ 大龙公寓
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 大龙公寓 2室1厅 85.54平
948万 85.54㎡ 2室1厅 东南
110825元/㎡ 大龙公寓
黄金楼层采光好户型佳
大龙公寓2室1厅西西北北
1050万 90.48㎡ 2室1厅 西北
116048元/㎡ 大龙公寓
满两年近地铁3km公园
大龙公寓(兴化路6号院)独立物三居室使用面积高
1270万 118㎡ 3室1厅 西北
107628元/㎡ 大龙公寓
满五年近地铁3km公园
大龙公寓2室1厅东南
849万 85.54㎡ 2室1厅 东南
99252元/㎡ 大龙公寓
满五年近地铁3km公园
东城区大龙公寓正规三居满五年中石化管理好
1250万 130.41㎡ 3室2厅 东南北
95852元/㎡ 大龙公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、5号线、10号线 公交:104路电车、104路快、108电车、113路、116路、117路、119路、123路、124电、125路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开