基本信息
小区参考价:95934元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
64000平方米
小区房源

钟界沸0.5 和平里七区 3室1厅 57.08平
588万 57.08㎡ 3室1厅 南北
103013元/㎡ 和平里七区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 和平里七区 2室1厅 60.59平
599万 60.59㎡ 2室1厅 南北
98861元/㎡ 和平里七区
满五近地铁3km公园
钟界沸0.5 和平里七区 2室1厅 60.59平
570万 60.59㎡ 2室1厅 南北
94075元/㎡ 和平里七区
采光好户型佳总价低
和平里七区 双南两居 格局方正采光好
430万 54.32㎡ 2室1厅 南
79161元/㎡ 和平里七区
满五近地铁3km公园
新上,精装,南北通透,中间楼层,满五,国管局家属楼
560万 57.18㎡ 2室1厅 南北
97936元/㎡ 和平里七区
满五近地铁3km公园
急售签约好房 有车位 和平里 九三 有钥匙 随时看 近期必卖
520万 56.05㎡ 2室1厅 南
92774元/㎡ 和平里七区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:13路、117路、123路、674路、684路、特16路、夜18路、夜24路、夜28路(和平里路口北);127路(和平里路口西) 地铁:和平里北街站(5号线)、柳芳站(13号线)、雍和宫站(5号线,2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开